Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

Списки классов с указанием классных руководителей

Начальная школа

2А («Школа 21 века»)-

Кулешова Оксана Викторовна

2Б ( («Школа России») -

Зенкова Светлана Павловна

2В ( («Школа России») -

Бордунова Ольга Михайловна

3А ( «Школа 21 века») - 

Иванова Татьяна Павловна

3Б  («Школа России») - 

Рябых Дина Мухаметовна

3В («Школа России») -

Симичева Наталья Григорьевна

4А («Школа 21 века») -

Шевелёва Виктория Львовна

4Б  («Школа России») - 

Козуева Светлана Эдуардовна

4В («Школа России») - 

Жилина Наталья Николаевна

1А («Школа 21 века») - 

Хвастунова Вероника Серафимовна

1Б («Школа России») - 

Даниленко Анна Владимировна

1В («Школа России») -

Олейник Маргарита Александровна

5 - 11 классы

5А класс  (углубленное изучение английского языка) -  классный руководитель Михеева Ольга Сергеевна;

5Б класс -  классный руководитель Мезенцева Елена Анатольевна;

5В класс -  классный руководитель Черникова Анна Николаевна;

 

6А класс (углубленное изучение английского языка) -  классный руководитель Дроздова Наталья Викторовна;

 

6Б класс -  классный руководитель Баранникова Ирина Сергеевна;

 

6В класс -  классный руководитель Медведева Екатерина Владимировна;

 

7А класс (углубленное изучение английского языка) -  классный руководитель Маркова Мария Викторовна;

7Б  класс (углубленное изучение математики) -  классный руководитель Нагорная Маргарита Николаевна;

7В  класс -  классный руководитель Денисов Марк Владиславович;

8А  класс  (углубленное изучение английского языка) -  классный руководитель Щеголева Виктория Петровна;

8Б  класс  (углубленное изучение математики) -  классный руководитель Никулин Василий Михайлович;

8В  класс -  классный руководитель Гуторова Галина Ивановна;

8Г  класс -  классный руководитель Качанова Ирина Васильевна;

9А  класс (углубленное изучение английского языка) -  классный руководитель Князева Оксана Григорьевна;

9Б  класс (углубленное изучение математики)  -  классный руководитель Дроздова Светлана Викторовна;

9В  класс -  классный руководитель Иванова Светлана Григорьевна;

10А класс (филологический профиль) - классный руководитель Золотарева Лариса Георгиевна;

10Б  класс (физико-математический профиль) -  классный руководитель Нагорнова Наталья Ивановна;

11А  класс (филологический профиль) -  классный руководитель Шаститко Елена Евгеньевна;

11Б  класс (физико-математический профиль) -  классный руководитель Маркова Лариса Владимировна;

11В  класс (физико-математический /химико-биологический профили) -  классный руководитель Колесникова Татьяна Сергеевна