Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

Структура и органы управления ОО

Органы управления

Учредителем  МБОУ СОШ с УИОП №7 им. А.С. Пушкина и собственником её имущества является муниципальное образование «Город Курск».

 Функции и полномочия учредителя Учреждения от имени муниципального образования «Город Курск» осуществляет комитет образования города Курска, в ведении которого учреждение находится.

fasad kom obr ru

Адрес:
 305004, г. Курск, ул. Радищева, 103 
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ,
сайт: www.kursk-komobr.ru     
Телефон: 58-54-76, 51-31-19
Факс: 58-54-77, 58-54-81
 

 

Структура и органы управления образовательной организацией

 

 struktura

 

Администрация
муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения
"Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 7 имени А.С. Пушкина»

Должность

Ф.И.О.

Директор

Шеверева Ольга Михайловна

Главный  бухгалтер

Малышкина Татьяна Александровна

Заместитель директора по УВР

Гурова Жанна Васильевна

Заместитель директора по УВР

Татаренкова Татьяна Михайловна

Заместитель директора по УВР

Афанасьева Маргарита Николаевна

Заместитель директора по УВР (по совместительству)

Шумакова Галина Ивановна

Заместитель директора по УВР (по совместительству)

Иванова Татьяна Павловна

Заместитель директора по ВР

Улитина Елена Владимировна

Заместитель директора по АХР

Зайцева Наталья Игоревна

 
Все структурные подразделения находятся
в МБОУ СОШ с УИОП № 7 им. А.С. Пушкина.

Руководители структурных подразделений:

Педагогический совет: председатель – Гурова Жанна Васильевна.

Профсоюзная организация: председатель – Иванова Светлана Григорьевна.

Родительский комитет: председатель – Колычева Наталья Петровна (родительница обучающегося школы).

Социальный педагог: Щеголева Виктория  Петровна.

Педагоги-психологи: Атрепьева Дина Витальевна.

Учитель-логопед:Быкова Анастасия Андреевна.

Заведующая школьной библиотекой: Волобуева Лилия Борисовна.

Руководитель научно-методического совета: Гурова Жанна Васильевна.

Руководители предметных методических объединений:

Руководитель МО учителей начальных классов: Хвастунова Вероника Серафимовна.

Руководитель МО учителей русского языка и литературы: Золотарева Лариса Георгиевна.

Руководитель МО учителей иностранного языка: Михалева Ольга Николаевна.

Руководитель МО учителей математики, физики, информатики: Реутова Галина Александровна.

Руководитель МО учителей биологии, географии, химии, истории, обществознания: Студеникина Елена Викторовна.

Руководитель МО учителей технологии, искусства, ОБЖ, физической культуры: Руцкая Елена Васильевна

Руководители МО классных руководителей:

Симичева Наталья Григорьевна – классных руководителей начальных классов;

Мезенцева Елена Анатольевна – классных руководителей 5-11 классов.

Руководитель научного общества учащихся «Интеллект»:  Князева Оксана Григорьевна, кандидат филологических наук .

Президент школы: Гордоченков Дмитрий (обучающийся 11Б класса).